РЕГИСТРАЦИЯ
до
Год от
до
Цена от
Поиск
Сбросить

При покупке автомобиля в салоне «PRIUSMOTORS» Вы получаете в подарок

/netcat_files/116/72/h_589856d54996391746a0a17fb094b6b0

                     При покупке автомобиля в салоне «PRIUSMOTORS» Вы получаете в             подарок страховой полис  компании  INTOUCH!

 

INTOUCH предлагает широкий выбор страховых программ для владельцев автомобилей с разными опциями покрытия. Технология урегулирования убытков Fast Track не имеет аналогов на российском рынке: более чем в 80% случаев INTOUCH выдает направление на ремонт сразу после звонка с места происшествия. Не требуется ни визита в страховую компанию, ни ожидания принятия решения, ни получения направления на ремонт.

В дополнение к Страхованию от Угона в INTOUCH можно приобрести полисы ДСАГО, Страхование водителя и пассажиров от несчастного случая, опции Техпомощь, Авто на замену, КАСКО без справок, Гарантия сохранения стоимости ТС и др. Компании INTOUCH присвоен рейтинг «А – Высокий уровень надежности». Прогноз по рейтингу «стабильный», что означает высокую вероятность сохранения рейтинга на этом уровне в среднесрочной перспективе (РА «Эксперт»). INTOUCH является частью одной из крупнейших страховых групп мира RSA Group (Великобритания), которая осуществляет страховую деятельность в 140 странах, обслуживая 17 миллионов клиентов.

Вторым акционером INTOUCH является Европейский банк реконструкции и развития, с 1991 года финансирующий компании финансового сектора. Более подробно об INTOUCH и страховых программах компании можно узнать на сайте http://www.in-touch.ru/

13.10.2012 11:18
Priusmotors © 2011
Visa Master Card Maestro
Яндекс.Метрика