РЕГИСТРАЦИЯ
до
Год от
до
Цена от
Поиск
Сбросить

Toyota Prius C 2012 - абсолютно надёжен.

/netcat_files/116/72/h_6ce0d3a3ebd4c6737ebdbcf52730b3e1
Toyota Prius C 2012 - абсолютно надёжен.
 
29 октября издание Consumer Reports огласило свой ежегодный рейтинг надежности автомашин на рынке США. В опросе участвовали 800 тысяч журнальных подписчиков из 1,2 миллиона, которые передали сведения о серьезных недостатках и поломках своих автомобилей, произведённых с 2010 по 2012 год. Далее вычислили среднее число поломок на одну транспортную единицу, после чего для каждой машины определили, как часто она подводит владельца по сравнению со среднестатистическим автомобилем. Чтобы собрать данные по одной модели необходимо как минимум сто исследуемых автомашин. Рейтинги издания высоко ценят производители, так как выводы Consumer Reports часто используют американцы и европейцы в качестве решающего довода покупки той или иной автомодели.
 
Из 90 японских моделей автомобилей, которые приняли участие в рейтинге, 86 заслужили хорошие оценки. Cамого высокого балла удостоились 35 из них, а гибридный хэтчбек Toyota Prius C отличился наибольшей надежностью.
 
 
Среди американских автомашин меньше всего жаловались на купе Cadillac CTS.
Отметим, что японские марки занимают 8 мест из первых десяти, а три призовых пьедестала заняла компания Toyota с марками Scion, Toyota и Lexus. Из немецких брендов - Audi на 8 месте. В Топ-10 попал и южнокорейский бренд KIA (10 место). Последние позиции в списке из 28 брендов заняли Ford и Lincoln.
 
Руководители издания говорят, что из года в год количество жалоб и рекламаций остаётся практически на одном уровне. Однако число жалоб на механические узлы значительно уменьшилось, а вот количество рекламаций по качеству электронных узлов, сенсорных панелей и аудиосистем растёт.
14.11.2012 11:58
Priusmotors © 2011
Visa Master Card Maestro
Яндекс.Метрика